Липецк · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (4742) 20-33-02Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Вообще думал мне хватит максимум на 300 мегабит подключить, А тут у Телемир 500 мегабит удивили ценой. Ну вот уже юзаю больше года и пытаюсь разглядеть подводные камни )) Пока все без проблем уже дозаказал телевидение Телемир.
Все никак не могу поверить, как гоняет интернет.Никогда с таким раньше не сталкивалась чтобы 300 мегабит были такими дешевыми, как у Зеленая точка. Я без хорошей скорости как буз рук. А тут с ума сойти как все шустро бегает. Это лучшее, что я видела по такой цене заслуживает высших похвал.
Подскажите пожалуйста? У меня ТВ ЛИС . Все отлично, я в восторге, но добавилось 5 каналов к пакету ТВ. Я ничего не заказывала. Чтобы не получилось, что мне за это придется доплачивать… Подруга вроде говорит, что это просто добавились.
Редко вобще высказываюсь,, но молчать не стану. хотя возможно никого не удивлю Только сегодня утром попросила чтобы Sumtel подключить, вечером ко мне уже приехал из сотрудник Повозились повозились немного и, привет интернет. Скорость, качество все в на высшем уровне.
Зеленая точка неожиданно порадовал. У них когда тариф заказываешь еще дают тв приставку с роутером типа пока пользуешься услугами за 10 рублей к абонплате. Ну сумма не великая, не страшно. И тут сгорает роутер, я к ним позвонил, приехал мастер и починил мне его, а денег не взял. Даже удивила такая забота.
Был Ростелеком, но все время тупил. А мне позарез нужен хороший интернет, а там провалы бывают жуткие. Подключился к Ростелеком, подключил 500 мегабит. Танки летают, лагов не заметил. Не знаю, можно ли уже судить, посмотрим на его дальнейшее поведение.
Почти сразу, как провели интернет и телевидение от мало известного оператора,, не успели попользоваться, уже через неделю связь пропала напрочь Роутер не видит интернет,, мы все перепробовали Пока дозвонились в техническую поддержку,, с таким отношением не захотелось уже пользоваться их услугами. Так они еще и не помогли нам ничем В итоге после недели терзаний подключили Зеленая точка. Вот это интернет, вот это я понимаю теперь
До этого момента всю жизнь сижу на беспроводном интернете и представить себе не могла, что интернет оказывается так умеет. У нас частный сектор, я уже и не верила что однажды оптоволокно проведут. Недавно WiFire предложили подключиться, мы согласились, и это так круто!. Инет летает как бешеный, скорости хватает на 6 человек, когда мы активно пользуемся. Кенечно это не сравнится с беспроводным.
Отзыв по адресу ул. Взлетная, 16 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Липецке